Почему стоит купить стиральную машину с сушкой для дома?

Почему стоит купить стиральную машину с сушкой для дома?

Стиральная машина-автомат – стандартное устройство в домашней ванной. Все больше и больше людей также используют сушилку, т.е. устройство, позволяющее быстро высушить белье. К сожалению, во многих квартирах нет возможности разместить эти два устройства рядом друг с другом из-за их больших размеров. Решением таких проблем может быть установка устройств друг на друга — с дополнительным разъемом или покупка одного устройства, которое соединяет 2 устройства, т.е. О том как выбрать другую бытовую технику можно прочитать по ссылке.

Каковы самые большие преимущества стирально-сушильных машин?

Самым большим преимуществом устройств, сочетающих в себе функциональность автоматической стиральной машины и сушилки для белья, является, конечно же, экономия места. Стиральная машина с сушкой занимает ровно столько же места, сколько и стиральная машина — обустроив интерьер под стиральную машину, вы можете разместить стиральную машину с сушкой на том же месте. 

Используя стиральную машину с сушкой, вы также можете сэкономить много времени, а одежду, помещенную в стирку, можно надеть через несколько часов. Как поясняет наш собеседник, консультант по работе с клиентами:

В стиральной машине с сушкой вы можете стирать и сушить белье за ​​один цикл. Это действительно большое удобство, ведь установив двойной цикл стирки с сушкой, можно не беспокоиться о том, что во множестве других занятий вы забудете быстро вынуть готовое белье из барабана стиральной машины. и что не начнет плохо пахнуть из-за нашей ошибки.  

Недостатки стирально-сушильных машин

Однако большие преимущества использования стирально-сушильной машины не означают, что эти устройства полностью лишены недостатков. Самым большим недостатком этих машин является тот факт, что  количество белья, которое можно в них постирать, больше, чем количество белья, которое можно потом в них быстро высушить . Поэтому, если вы хотите постирать столько вещей, сколько поместится в барабан, прежде чем сушить их позже, некоторые из них придется сначала снять. В сушильных машинах 2-в-1 доступно меньше программ сушки, чем в обычных сушильных машинах. Весь цикл стирки и сушки занимает около 5-6 часов — об этом нужно помнить, если вы хотите  использовать свежее и высушенное белье.

Стоит ли покупать стиральную машину с сушкой для дома?

Каждое решение о покупке стирально-сушильной машины следует принимать индивидуально, исходя из финансовых возможностей, потребностей и жилищных условий. Безусловно, стиральная машина с сушкой – хороший выбор для небольших квартир, где нет места не только для отдельной стиральной машины и сушилки, но даже для раздвижной сушилки , где удобно сушить белье.