Популярные микрорайоны Сочи для проживания

Иметь недвижимость на берегу моря — мечта многих. Вне зависимости от того, какие цели преследует покупатель (проживание или сдача жилья в аренду в разгар сезона), особенно важно заранее ознакомиться с описанием микрорайнов. Чтобы купить дом в Сочи http://tulpanovka.ru/apartments/ и не ошибиться в своем решении, стоит изучить информацию относительно наиболее популярных территорий и их уровня развития.

Где лучше приобрести дом

Микрорайон Головинка — активно застраивающаяся территория. Ее выгодное расположение привлекает многих: море от сюда в шаговой доступности, а побережье с чистыми и широкими пляжами. Здесь прекрасная экология ввиду отсутствия промышленных или перерабатывающих предприятий. Удаленность от центра обуславливает спокойную и тихую атмосферу. Здесь есть детский сад, школа, поликлиника, аптеки и иные объекты социальной значимости. Застройщики заботятся о своих клиентах: в Головинке малоэтажные объекты, поэтому каждому собственнику жилья будет обеспечено индивидуальное парковочное место.

Если хочется быть в центре всех событий и наслаждаться активной жизнью, стоит рассмотреть микрорайон Светлана. Он получил свое название в честь местного санатория. Здесь много развлекательных заведений, фитнес-клубов, баров, кафе и ресторанов. Микрорайон делится на две части: одна расположена на склоне горы. Здесь дома старой типовой застройки. Вторая часть находится на берегу моря. Здесь стремительно возводятся престижные жилые комплексы.

Стоит отметить молодой микрорайон Макаренко. Несмотря на удаленность от моря и центра, здесь есть все необходимое для каждого человека. Сюда активно съезжается молодежь по причине доступных цен на квартиры в новостройках.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *